Когда становится скучно, грустно, да и энергии недобор, вспомни былое, желательно с как можно большим сроком давности и попытайся поддеть человека, с которым уже угас конфликт? )))

Так действуют провокаторы-энергетические вампиры?
Дополнен 7 лет назад
А если пожрать так и не дадут, а будут дальше только ржать над ними, что делать останется тогда бедным вурдалакам?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (61143)
Дай человеку удочку и он , заебет тебя рассказами о рыбалке . Дай ему леща и он , заткнется .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

типа так?
Привета!)))
Наставник (82329)
Как говорит мой муж- Сопальки жевать))
Хранитель Истины (361529)
вероятно появляется необходимость
менять тактику и стратегию пересмотреть.

делиться планами в данном искусстве нет желания.
да и применять тем более вообще жутко.

можно докатиться до полного Уничтожения
Кроветворения у людей.
смысл такого понятен, однако согласия нет
с таким сценарием.