Если Вам подарят здесь Вип. Вы примете его?

Или откажитесь? И почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наверное, откажусь.
К чему мне этот ВИП, собственно?
Прослеживать график посещений? Или скрывать нечто в архиве? Или чувствовать определенную эйфорию мнимой изоляции?

Правда, обидится даритель, но это уже личное ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
приму наверно из вежливости, но не знаю что с ним делать
Конечно, приму)). Ведь это подарок, знак внимания, деньги кто-то потратил итп. Зачем обижать отказом?
Верховный Наставник (125427)
Дари)) от тебя все приму, любовь моя))
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Естественно откажусь. Без объяснения причин.
Доброго дня!)
Хранитель Истины (380763)
Дело в том, что я из своей страны, не могу ответить человеку взаимностью. Ни стикера не могу подарить, ничего другого. Я всегда чувствую себя неблагодарной. Подарки конечно очень приятно получать, но в моем положении, лучше их не получать. Это ведь денег стоит, а я даже счет свой не могу пополнить, что бы подарки дарить. Это ужасное состояние.
А почему нет?
Слушай почему у тебя всегда бородатые авы?
'D
Верховный Наставник (109416)
Приму. Человек хотел сделать приятное, скорее всего. Это как дорогая и ненужная вещь, которую себе не купишь, а если кто-то подарит, то почему и не поиграться.
Наставник (43153)
Приму из вежливости... Вот только что с ним делать я незнаю.