Mia
Верховный Наставник (228059)

Какая игра на Ваш взгляд развивает у людей способность просчитывать жизненные ситуации на несколько

шагов вперед?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
Эта игра -называется-жизнь.
А если на то пошло-то логически мыслить и анализировать Ум учиться играя в любые логические игры-будь то шахматы,карты,или логические задачи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
Конечно, первое, что просится - шахматы, но... в принципе любая. Игры с менее выраженным логическим началом и имеющие компонент случайности, позволяют в прогнозировании не забывать о корреляциях, что отсутствует в шахматах при профессиональном подходе.
Мудрец (12845)
Картишки
Верховный Наставник (152714)
Морской бой
Приветствую
Хранитель Истины (430856)
Жызнь.