с Музыкой ЯСНО))) А у тебя дома Хоть Марки ЕСТЬ? Или АЛЬБОМ с детскими ФОТО?))))))

.что показывать будешь, если что?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3886)
фотографии бывших жен конечно=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3300)
Приходи, поклеим вместе. Ну, или я к тебе.
У меня даже дневники сохранились! Как-то нашла их, перечитала... смеяяяялааась... до слёз))))))))))

Неее... не покажу)))))))))) Это личное)))))))) Стыыыыдноооо))))))))))
Советник (2594)
Есть альбом с марками, но где то куй его знает где, надо маму спросить где! )))))
Мудрец (17140)
марок у меня альбомов 15)) марки всякие...я в них не понимаю))
это моей сестры...она ку-ку на них, но...повыделываться типо это я такая крутая....могу))

фото не всем покажу...потому што!!))
.
Советник (2748)
марки собирал! альбом сохр. и детские фотки есть
Мудрец (11152)
я тебе отсканирую и пришлю...
честно)