то есть *и понимают - что у них небезопасно евровидение проводить, давайтев Россию?))

Идеальным местом для проведения "Евровидения 2017" был бы украинский Крым
Об этом в эфире Эспрессо.TV рассказала народная артистка Украины, член Национального жюри "Евровидения 2016" Мария Бурмака.

"Евровидение" не обязательно должно быть в Киеве, но какой бы город не был - это будет прекрасно. Европа должна понимать, что у нас безопасно и поддержать Украину в этой ситуации и закончить войну. Но "Евровидение" было бы идеально провести в украинском Крыму", - сказала Бурмака.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Пусть помечтают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На майдане им Евровидение и печеньки от Европы)
Хранитель Истины (437413)
Может им и Крым вернуть взад...?))))