Mia
Верховный Наставник (228043)

Какой город России на Ваш взгляд лучше всего сохраняет и по сей день русские традиции и самобытность

?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Если искусственно, на музейном уровне, то много таких и больших и малых.. Суздаль, Городец, Таруса(хоть это и не город)...
Если натурально, то это больше малые населённые пункты. Я знаю станицу в Краснодарском крае. Она далеко от моря, на туристов упора нет, они просто живут. Так вот на 9 мая каждый год они устраивают скачки силами местных казачков, соревнования по джигитовке, а потом посреди центральной улицы накрывают длииииный такой стол и празднуют всей станицей День Победы.
Русский Север всё ещё очень силён в этом смысле и Сибирь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Любой городок в провинции.
Наставник (53046)
по золотому кольцу все такие
Хранитель Истины (451035)
хочется подчеркнуть, что русские традиции не имеют ничего общего с христьянством
Средняя полоса,провинция.

любой город.
Хранитель Истины (427869)
Суздаль