Задело.. Вы что, не принимаете в свое сообщество?.. Я башкир, я здесь был всегда и существовал..

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44787)
а меня вчера метиской обозвали. ну и что? я такая какая есть. и зачем вам тутошние сообщества?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77023)
А я пенсионер.
.
Мудрец (23540)
какой мощный релакс!
Наставник (59452)
У адекватных людей национального раздела нет....уродов хватает в любой....другое дело ,если причина....
У меня нет причины Вас не читать !))
ммм... Сара-апай)))
Почему не принимаем то?вы с майла в ОПС-а значит старожил)
Хранитель Истины (344047)
Мне как то побоку какой ты национальности, главное что бы человек был хороший

Верховный Наставник (123078)
Ты прекрати словоблудить. Башкиры наша братва.