Откуда такая информация что Лазарев гей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281982)
баб не трахает)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Подмышки бреет, стервец!
Яйца бреет, сцуко
Наставник (49283)
хочется гадость сделать,вот и говорят.
.
Мудрец (23540)
голос ангельский показался им женственным
Мудрец (24414)
в своем окружении он и не скрывает особо...
Советник (3438)
Есть один ресторанчик в Китай-городе...Так вот, они там все собираются: Билан, ваш Лазарев, этот, забыл как его.. историк моды, а Юдашкин, так вообще всегда под ручку с любовником....
Уж лучше быть таким геем, как Лазарев, чем такой политической прос-ткой, как Данилко ! Представитель профессионального жюри от Украины, твою дивизию ! ))))) Позорище!