План моего сегодняшнего выходного: ПОДВИГ. А у вас?)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (136837)
....ваще сёня ничо не собираюсь делать!!

Привет, Тань

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422117)
Подвиг-всегда результат чьего-то разгильдяйства....))))Не надо подвигов...))))
Наставник (58621)
Обожаю Янковского
План? Надо бы подумать..или не надо
Просветленный (652635)
План моего сегодняшнего РАБОЧЕГО дня - вдохновенное безделье!
я на работе, тихо досижу надеюсь до вечера, без всего
мне плохо сегодня, мутит, я вчера увлекся, седня таймаут
Просветленный (714532)
Доброе утро! Так у меня в выходные и были подвиги, а теперь обычная работа
и у меня .. мне надо тащить себя в обувной магазин и выбирать себе обувь (((( для меня это стресс ..
Верховный Наставник (161079)
доброе утро! уже на работе, но еще сплю...подвигов пока не придумала и не запланировала...НЕТ, вспомнила, борщ буду вечером варить! буду готовиться!
Извини,но на сегодня , у меня ПОДВИГ нет расписан...)