Скажи мне честно... Ты очкарик?)

Чет подумала, мы столько времени проводим за компом, что наверняка у всех со зрением нелады))
У Вас как со зрением, девочки и мальчики?))
Может ... линзы?)) Если да, то какого цветы?

Привет, честные граждане))

какого цветА...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Гроссмейстер (9587)
во) У меня тоже трое очков:ходильные, водильные, читальные)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока не жалуюсь...всё нормально со зрением)
линзы, уж лет 20 ношу
бесцветные или зеленые

привет
Верховный Наставник (105284)
были в моей жизни и очки и линзы...и задолго до появления компов...у меня близорукость с класса 5-го) -4 ..
но сейчас я сделала коррекцию зрения и все ок)
пока нет ) не представляю даже как это в очках все время ходитть. но блин дальнозоркость уже развивается.
Наставник (74251)
Я по старинке - с очечками....:)))
Пока нет.Но к сожеленью все мы люди и рано или поздно мы все станем очкариками
Верховный Наставник (142162)
я без очков тут сижу.... вблизи вижу хорошо..... а вот для тЭатра у меня есть очки для дали..........
Привет!!!!!
Наставник (43303)
не, я не очкарик. У меня зрение 1:1, точно-точно , честно-честно. Хотя, думаю, что очки мне пошли бы )))))
Зрение фиговое, но очки не ношу, они мне к паспортному возрасту 5 лет прибавляют :)) Линзы, обычные, у меня и так глазья ядовито-зелёные :)) Привет :))
Мудрец (14865)
Да и еще в кубе!
одни ходительные +2
вторые глядетельные +3,5 (компьютер, продавщицы...)
третьи читательные +5,5
Верховный Наставник (138724)
бывает надеваю очО, когда мелкую работу делаю...Привет!
УУуу, я очкуха еще та... мне можно только очки, хотя лет 11 лет линзы носила не снимая. линзы удобнее в работе в городе а дома все равно очки.
Хранитель Истины (324276)
Падает зрение потихоньку.. Линзы не смогу носить-у меня истерика, если пальцами в глаза лезть)))
Наставник (25471)
Привет! Я заслуженный очкарик со стажем, с 3-го класса в очках)) Линзы попробовала уже после 20 лет, протерпела день и вернулась к очкам.
Просветленный (714360)
Да вот жила без очков..А после сыны,чет думаю..зрение у меня как-то не то..пошла проверять..Проверила....Смотрит на меня "проверяльщица" и говорит "А вы как дошли то к нам без очков вообще что ли?")))))))))Я говорю,ну да...на оСЧупь,блин))))упало короче моё зрение ..теперь есть очки,хотя они мне и идут..но все таки чаще про них забываю,чем ношу)
Наставник (32799)
Очкарик-очкарик... Но зрение сгубил не комп, а подпольное чтение в детстве... пододеяльное)))) Линзы - по праздникам, я их на глазах чувствую, мешают...
Хранитель Истины (422154)
Я с пятого класса очкарик....Мама спать заставляла ложиться, а я с фонариком под одеялом дочитывала....))))))Так и прожила почти сорок лет в одних очках....А сейчас чувствую....и другие уже не помогут...))))))))
мдя, организм потихоньку свет вырубает, читать уже не могу без очков
Ес. Еще с докомпьютерных времен. Читала много)
Хранитель Истины (492322)
Да, а что?