А что, мужчинам действительно может быть все равно, чего хочет ребенок, что чувствует, или что будет

есть и во что одеваться, лишь бы досадить его матери? Так бывает, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714872)
К сожалению. это бывает обоюдно, матери тоже в логу не остаются и ребенок служит разменной картой в их отношениях. Хорошо, когда оба родителя вменяемы и прежде всего думают о счастье ребенка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чужая практика показывает, что к сожалению -да.
Наставник (58621)
Если бы только мужчинам.. Разве женщины менее жестоки в отношении своих детей? В погоне за желанием досадить..
Так что вопрос тут совсем не гендерной принадлежности..
Хранитель Истины (408827)
Ещё как бывает.
Это дикость вообще то!

Привет)
и наоборот даже бывает .. лишь бы подлому изменщику нагадить , используют детей .
Да