05.06.....собираюсь на рыбалку. Пора сезон открывать. Да и рыбки хочется. Вопрос: ЧТО ни в коем +++

случае нельзя брать на рыбалку ???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363970)
ни куя не клюет .только что с речки .погода еще ломается . а брать нельзя на рыбалку рыбу ,рыбные консервы например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)
У нас после 23 мая на рыбалку можно.
Сейчас половодье, вода мутная, у карповых нерест не закончился..
Ой...что- то мне подсказывает- женщину)))
но буду не права в ответе: потому что ловлю тоже на уровне
правда, у нас , и рыбка не крупная. И ловить я люблю только на удочку или закидушку)))
Берите с собой ВСЁ))))
Пригодится!
Просветленный (831162)
Ты уже в третий раз рыбный сезон открываешь)
Проверь, что-то ты точно не то с собой берёшь))
Наставник (81858)
гармошку ..)