Вы смотрели финал Евровидения? Вам не жалко, что мы заняли третье

место? Ведь Сергей Лазарев так старался. Лично мне жалко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (64807)
если бы это имело хоть какое то значение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато теперь ждём Вас в гости!!!
нет ...не жаль...
у него первое место по итогам народного голосования
Верховный Наставник (101099)
Ни капли не жалко...проиграли не мы...проиграл Лазарев и Киркоров......а уж делать из коммерческой неудачи - горе для всей страны...эт по меньшей мере глупо...
Верховный Наставник (115648)
Я б ему и последнее не дал , но в рамках Евро обидно что не Наши
Верховный Наставник (224493)
Жалко, но что это меняет?)
да, достоин. да, был близок. но)
Просветленный (509683)
Лазарев совсем не Градский
Евровидение это политическое шоу
Я не в восторге ни от Лазарева как исполнителя, ни от его песни, написанной, кстати, Киркоровым, фанатом которого я так же не являюсь. Поэтому даже третье место мне кажется приятной неожиданностью, тем более что по итогам зрительского голосования у него вообще первое место (а коммерческому артисту это должно быть важнее). А что касается песни Джамалы, то из тройки победителей лично мне она как раз и кажется наиболее достойной.
Наставник (79931)
Абсолютно пофиг! Это не моя музыка!))
Хорошо, что в прошлый раз швед занял первое место - он мне нравится)