Если я сделаю аккаунт общий для всех с выставленным на всеобщее пользование паролем, это людям пригодится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Конечно, пригодится.
Всё, что не заперто, будет или прихватизировано, или загажено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
виноватых не найдешь
Просветленный (509683)
Зачем им чужой аккаунт?
Хранитель Истины (306686)
Ой, вот подарок-то будет тем, кто стесняется со своего задать каверзный вопрос...

А как остальные рады будут, что интеллигентный хомячуля так смачно в лужу п е р данул...