Сегодня бабушке для души купили кур несушек. Кушаем уже свой лук. А у вас как?))

Вот такой породы куры

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Это очень здорово - мы в городе живем и все из магазина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Петуха забыли.
В суп их.
Верховный Наставник (115398)
Лук свой уже есть, кур нету.
Верховный Наставник (101099)
У нас бабушки сами с яйцами....им дедушки нафиг не нужны......

Наставник (97797)
Эти Доминанты такие наглые ))) У меня есть одна, так она всех остальных строит. Соседка купила 5 молодок доминантов, так всех остальных ей пришлось перевести, они стаей долбят чужаков жуть как... А угощение ловит, как будто Яшин мячи - мимо нее ничего не пролетит )))
Но при таком непростом характере несушка - отменная. Лучше только русская белая...
Не только лук едим, и редис, и щавель, и петрушку, и черемшу, и спаржу. А картошку, морковку, свеклу, фасоль и лук-репку прошлогоднюю доедаем