Взорвавшаяся "коробка с лекарствами" в "Доме профспилок" занятом майдановцам

...говорит о том,что в нём-есть оружие,причем,оружие находится в руках дилетантов?
Или-опять РУКА МОСКВЫ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13494)
"Святая" троица взывала к революции и вот результат, за революцией следует гражданская война
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7398)
В нормальных руках оно находится... И понятно что оно должно быть. Именно этого оружия власть и опасается - иначе давно бы устроили поубедительнее провокацию (одели бы бомжа в ментовскую форму и пристрелили, или даже настоящим ментом пожертвовали) и под этим предлогом, провели бы жёсткий, силовой разгон. Вооружившись до зубов и против безоружных - милое дело воевать... Но знают что в ответ полетят самые настоящие пули и гранаты. Из рук опытных, умеющих хорошо пользоваться боевым оружием вояк. Камушки да бутэльки с бензином - это так, баловство... Пока в них не стреляют.
Хранитель Истины (371180)
для того что бы брать в руки оружие надо пройти КМБ курс молодого бойца а еже ли оный не пройден то никакие руки не помогут однако