Деда Ленин,а вот Гелька сказала,что Авария в реале классная ,веселая и очень добрая тетька,и я ей верю, а про тебя кто такое может сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (218607)
Правильно делаешь, что веришь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
фото у Аварии энергичное))в хорошем смысле
Наставник (32447)
не знаю про Аварию. но Гелька действительно ХОРОШАЯ ДЭВЮШКА....))))
Наставник (78421)
За неё Надька(крупская) мазу тянет..
Ма я помню,что Авария юмор понимает.А Камила тож ниче такая баба )))))))))))))))))))))

Авария в реале классная, веселая и очень добрая тетька! - 2
хм... интересно, а почему тогда она здесь угрожает: найти, искалечить? и как это бывает, здесь чуть что грозит всяческим страшным,а в реале - добрая тетка?