У вас бывает..глядя на некоторых здесь..понимаешь..что у них реал..отсутствует напрочь?))

СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕТ) НИ ЗДЕСЬ НИ ТАМ)))) ТАК ОНИ ЧУЖОЙ ВО ВСЮ ЗАНИМАЮТСЯ))))ОСОБЕННО ЗДЕСЬ))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92841)
у некоторых отсутствуют элементарные понятия о воспитании, о том, как вести себя с незнакомыми людьми, чувство такта и многое другое. "бумага всё стерпит или бумага не краснеет".

а присутствует у них реал или нет - мне, честно говоря, глубоко вторично. человеком надо оставаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Реал присутствует у всех.Вопрос в том всего лишь какой это реал)
Верховный Наставник (182281)
Бывает. Их можно понять. Они хотят реал каждый вечер.
Верховный Наставник (140075)
Чо, прям сильно заметно по мне, да?

В нос))
-Z-
Верховный Наставник (146023)
Хвастаться конечно же нечем за свою убогую жизнь. Но паразитом себя чувствовать мне что здесь, что в реале не хочется.