Твой аватар гармонирует с ником, или они - каждый сам по себе ? Кстати...О ЧЕМ они?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (41284)
Сижу на крыше, думаю, на кого бы плюнуть. А ник шуршит себе по-тихому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3443)
то и другое гармонирует со мной)))
Мудрец (12894)
Ученье - свет! Учитесь и воздастся.
Гармонирует с моим внутренним состоянием...
Более того - они оба гармонируют со мной.
Кароче, раз не спится - на метлу и пьяных полуночников пугать.
фсе вам расшифровывать нада ))))))))))))))))) тупицам )))))))))))
лето хочу...
и сиськи третьего размера хочу))
Мудрец (13464)
они о красоте, а о какой- каждый сам додумывает)
Наставник (75547)
Ну разве не видно!? У нас с ником и аватаром - гармония полная! На аве - некто в карнавальном костюме "Merman", ну и ник соответственный. Отчего так вышло? - Моря в глаза не видел, но продолжаю мечтать... :))

Ну что то типа:
- Ах... Снова весна! Я снова хочу в Париж...
- Вы там уже бывали?
- Нет. Но я уже мечтала... :))