тут есть кто то кроме мну..кто не смотрел евровидение ..нууу примерно последние лет много..вот прям не разу не песенки..даже то где Плющенко на скрипке играл..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
йааааааа,йааааааааа))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427162)
я
Наставник (29730)
Есть. Я. Смешны переживания о проигранном конкурсе...
Наставник (94707)
Ура!!!! Наши!!!!
Верховный Наставник (101099)
Я не смотрел...вчера "смотрел"...фоном на кухне телек работал ... смотрел ухами...
Мудрец (18389)
Я чот никуя не понял. Евровидение это же Гейропская поебень, не?
Мудрец (10592)
последний раз с биланом смотрела...
мне не нравится как там поют... из-за двух норм песен терпеть пару часов завывания не по мне
Верховный Наставник (173506)
Я не смотрю такую шнягу. Зачем портить свой вкус?
Я смотрел. Рад за Сергея Лазарева. 3 место тоже классно! Но он лучший!!! Я меж прочим слушаю его с 2002 года, когда он ещё в Smash! пел.
Без малого 14 лет. Переживал за него как за сборную по футболу, или как за спортсмена в боксе.
Все таки чтобы не выступил неудачно! Рад за него!
Удачи вашему Казахстану. Будем надеяться что его примут на Евровидение!))