По этим гифкам не скажешь..что я кого то завлекаю?как один ответчик мне заметил

стоило девушку показать
уууу ты завлекаешь..)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
какая прелесть. Меня как раз такими гифками и надо завлекать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126548)
ржу..на мои авки то спокойно некоторые, особо упоротые, смотреть не могут..аж перевозбуждаются))
Верховный Наставник (164086)
каждый видит то, что хочет)
Хранитель Истины (305464)
каждый делает выводы, исходя из собственных склонностей
.
Мудрец (23540)
когда девушку постишь,наоборот отталкиваешь,а эти гифки самая виртушная завлекуха и есть