Вы тоже отмечаете с однокашниками 20-летие, 30-летие со дня окончания 8 (сейчас 9-го) класса? А на хрена, спрашивается.. Особенно, если учесть, что у нас, к примеру, многие ушедшие после 8 класса тупо спились и скурвились. Или померли.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ничего не отмечаем.Но у нас и не скурвился никто.А некоторые живут даже получше,тех кто 11 классов закончил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не отмечаю
я вооще отношусь к одноклассникам/одногруппникам ,как к вынужденным соседям....ну как бы жизнь взяла нас свела и поместила в одно помещение

вот сейчас учусь ,смотрю на своих одногруппников и понимаю,что в свободной жизни я бы с ними ни с кем бы не общалась по доброй воле.....

так что я пас....
Я за 24 года после окончания школы встречалась с одноклассниками организованно всего раз пять... последний раз лет 8 назад...
Что-то больше желания не возникало, да и осталось наших в городе всего несколько человек..
Верховный Наставник (101033)
я не в курсе отмечают они или нет... Со своими одноклассниками "встречаюсь" только в интернете. В 1988 закончила школу(10. классов) , а в начале 1992 уехала и больше туда не возвращалась...