Что правильно. Освятить ракету перед стартом или обмыть после полета?И в чем духовность освящения ра

кеты за 500 тысяч рублев. Ведь это можно обмыть сотню удачных пусков. Что-то вы аферизничаете христиане и бога приплели к небогоугодным делам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (216944)
Ракета, созданная атеистами, не нуждается в освящении. Какой атеист станет за такие бабки подпускать попа к своему детищу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык это, надо перед стартом освятить и этого же священника с экипажем в полет отправить, дабы с Господом Богом в течении всего полета была прямая связь. Ну а после полета и обмыть можно, и со священником его же гонорар и пропить. Я думаю, что он после посадки сам это первый предложит на радостях, что его Бог помиловал. Да еще и "Комаринскую" спляшет. Заоодно на себе и действие освящения проверит и при освящении халтурить не будет. А то освяти абы как, деньги возьмет, а вы, типа, теперь летите, как Бог даст. А чтоб так не было, надо его самого на освящаемое им усаживать и с собой в полет брать. Тогда у него и выбора не будет, как весь полет усердно молиться Богу. Кстати, через этот обряд нужно всех выпускников семинарии проводить: если вернулись живыми, значит веруют Богу, ну а нет, то такие священники и нахрен не нужны.