Магистр (2087)

Вы хотели в детстве заболеть и не ходить в школу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
Я хорошо учился.
В школе было весело а дома- не очень.
Отец пил и дрался.
А когда я подрос- отец драться перестал- но я уже в школу не ходил- уже ушел в армию...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (128)
ой как мечтала - - до 10 класса - ни одного пропуска...РОДИТЕЛИ ТАК ЭТИМ ГОРДИЛИСЬ(((
Просветленный (723145)
Я даже ЗНАЮ, как этого добиться.
Наставник (50482)
было такое пару раз. так кайфово,пипец просто))
Магистр (1061)
Естественно!! А кто не хотел?))
Мудрец (12289)
я так и делала
Хранитель Истины (259114)
Да и жрала снег...
Хранитель Истины (306753)
Хотела; но я настолько не истеричка, что ничем мой здоровый организм было не пронять. Не болела и всё.
Верховный Наставник (173518)
А кто же не хотел? Но я до пятого класса болела только один раз. Так мечтала заболеть, и снег ела, и на мороз выскакивала - без толку. А потом переехали на юг, климат поменялся - и понеслась душа в рай. Болела как нанятая, в больнице несколько раз лежала и мечтала о школе...
даже стояла на балконе зимой,вдыхала холодный воздух,не фига, не помогло.
В течение 10 лет постоянно. Не получалось. Не верили. Самым сильным был и не только в классе. И самым здоровым.