Почему в России перестали проводить голосование, кого послать на Евровидение, а

всё решает какой-то дядя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594851)
Деньги решают .спонсора искать артисту же надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134889)
А всем пох на этот отстой.... особенно в Европе...
Вот когда за Германию Раммштайн поедет, я изменю свое мнение... ага...
Наставник (32447)
я п вааще запретил туда ездить Россиянам. некуй там смотреть на позорище и нищету западной культуры . у нас своя самобытная очень богатая на таланты
Хранитель Истины (305454)
какая разница? на гейровидении народы голосовали, а их проигнорировали.