Я так понял именно ради победы на евроотстое и был задуман майдан?

Тут ( и не только тут) некоторые победу на каком то отстойном в конкурсе, так привозносят , прям как запуск человека в космос как при СССР....

Оно и понятно.... других побед ведь нету
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это политика,а не конкурс таланта! ОТСТОЙ! Ленинград надо послать!
Пусть отматюкает их от души!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272437)
Ну всё теперь у них патриотизм прёт изо всех щелей, Крым хотят вернуть до следующего мая..
Наставник (82058)
Я еще пару дней назад сказал, кто победит, и какая будет реакция..
Щас просто тихо ржу и жду, шо дальше, кто умнее окажется..
and
Верховный Наставник (212320)
...некоторые тут про отстойный конкурс трещат как про олимпиаду.
Одновременно утверждая, что "им по*уй" и по народному голосованию выиграл Лазарев.
Хотя нам по*уй. Но трещат.
А что там про майдан?
Просветленный (594936)
Глубоко капаете !
Наставник (29730)
Угу... Только чего все местные тролли про "отстой" поют???? Зацепило? А всего-то мелкий конкурс.. Но мания величия покоя не даёт....