Женщине в 25 лет следует иметь своё жильё, и потом мужа к квартирке подбирать, или мужа любимого сначала найти, а потом уже жилищные условия налаживать?

вот все покупают квартиру в ипотеку, и типа крутые, но это +800 000 рублей сверху за кредит отдать, а если жаба душит?
Дополнен 7 лет назад
а если муж поставил ультиматум, будешь жить со мной и мамой, возражения принимались по этому пункту один раз, и только до свадьбы
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178875)
Откуда же женщине иметь своё жильё, если предварительно не выйти замуж за "оквартиренного" мужчину, затем развестись с ним и выгнать его из дома (надавив на "ты же мужчина, не станешь позориться, притеснять слабую женщину с детьми, будущими... И алименты будешь тоже платить регулярно, хоть и ночуешь в подвале - детей же, будущих, кормить и одевать нужно"...)
Ну, а уже после этого, откормившись и разжирев на халявных харчах - можно подыскивать следующего дурачка, но уже с машиной - машина тоже пригодится в хозяйстве для третьего дурака...