А чего это *ы зачастили себе на халяву запоры лечить вблизи российских территорий?+++

Стратегический самолет-разведчик ВВС США RC-135V в воскресенье приблизился к побережью Калининградской области, сообщили западные авиационные порталы, отслеживающие передвижение военной авиации. По их данным, разведчик с бортовым номером 64–14844 и позывным ELGIN33, вылетевший с авиабазы «Милденхолл» в Великобритании, в настоящее время выполняет задание в южной части Балтийского моря. Как утверждают шведские авиационные сайты, на его перехват с авиабазы в Калининградской области вылетел российский истребитель Су-27. Американский разведчик летит с включенным транспондером, и, таким образом, видим на радаре. Продолжительность полета RC-135 в среднем составляет 10 часов, из которых два часа самолет проводит близ российских границ.

Аналогичный инцидент произошел несколько дней назад. Самолет-разведчик ВВС США RC-135W в пятницу, 13 мая, совершит очередной полет близ побережья Калининградской области.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (55020)
Сегодня Шраман спрашивал, прочему америкосов называют нацией прозак - препарат антидепрессант, так вот я думаю, что их летчики, используя служебное положение, так от всех стрессов сразу избавляются!