Сколько раз надо ответить одному и тому же человеку, чтобы надоесть ему окончательно ?

фото , увы, без автора и углублённого смысла...

-------------------------------------------------------

Вопрос, как обычно, абстрактен, всякие
совпадения совершенно случайны и
ни к чему не призывают...
Это- вопрос ветеран, удалён первым из
всего, что здесь спросил.........
Дополнен 7 лет назад
Для сомневающихся : это - приблизительная копия
вопроса от 02. 02. 2013 г. Рад, что он интересен
и сейчас.......
Дополнен 7 лет назад
Спасибо вам ВСЕМ !!!!!!!!!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (36926)
Окончательный вердикт "надоел" выносится в результате совершенного
во всех отношениях выноса мозга..., и надо очень постараться, ибо совершенству
нет предела...У особо одаренных получается с первого раза, у иных постепенно
(бывает, долго не понятно, что они, собственно, хотят..), а у третьих так и не получается
надоесть.., настолько они интересны и не-заурядны.., симпатичны и милы...
А впрочем, всё индивидуально и в большой степени зависит от взаимного терпения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
смотри на его пятерки с какой охотой он их ставит
Наставник (92841)
если он не меня спрашивает, а ему ответить дважды - это может надоесть
Вот когда на ВСЕ твои вопросы ВСЕГДА отвечает кто-то, то создаётся впечатление, что этот кто-то хочет быть всегда с тобою рядом и вообще был бы рад заполучить твою подушку, чтоб смотреть твои сны. Ощущение "колпака" невыносимо. Я не могу сказать, сколько раз это выразиться должно в "разах", но пары месяцев хватит, думаю.
Хранитель Истины (362921)
извините наоборот случается.
человек отвечает, поясняет, уточняем
с ним становится интересно.

когда же по некоторым причинам
появляются конкуренты и затмевают,
напрасно сразу делать такие выводы, что надоел /а.

неприятно когда растут стены и пропасти.
уверена что сами себя обедняем, когда
надуманно отстраняемся и избегаем отвечать.

конечно когда нет оценок вообще и
вопросы игнорируются , то либо остается
менять собственное поведение или круг общения.