Вот лично я выбрал бы кило вяленого судака вместо кило пармезана....сыр как сыр. Чего в нём нашли? )

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (20995)
А понты же Ж?? Вы только послушайте: "Я ем ПАРМЭЗАН"... куда там судаку? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сама не пойму...
пол кило черной икры лучше
Наставник (55020)
Да я бы и от кило свежего судака не отказался, на ...тот пармезан!
Верховный Наставник (120954)
Согласны с тобой!))
Наставник (71304)
Я вообще сыры не люблю. так что...с вами заодно, лучше вяленого судака.
а мне, пожалуйста, пармезан!
Верховный Наставник (140568)
Ну, пармезан - не самый интересный сыр из тех, что я ела. Даже из итальянских мне, например, больше нравится пекорино романо) Он более острый. Во Франции только более 350 сортов, глаза разбегаются Я больше всего времени провожу у сырного прилавка из-за изобилия, в котором не всегда могу разобраться)Приходится каждый раз пробовать что-то новое.
Хранитель Истины (334486)
Вкусный сыр. Но один сыр постоянно хавать не будешь. Если для разнообразия.
Верховный Наставник (115398)
Единственное отличие и достоинство сыра пармезан в длительном сроке хранения. Для этого он и был изобретён монахами, у которых холодильников не было.
Пармезан, который продают сейчас, и пармезан года три назад - две разные вещи