Вот для меня Джамала, точно не АББА и даже не Алсу. А тебе как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (248866)
С песнями Джамалы знаком.Голос сильный, джазовый ,но очень специфично-однообразный,
от этого все песни кажутся одинаковыми и быстро надоедают. Есть предположения, что её "протолкнул"
меджлисовец Джемилев для политического пиара, хотя Евровидение до этого не позволяло такого.
Теперь "победа" украинской исполнительницы выявила логическое продолжение русофобии:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Участие в конкурсе «Евровидение-2017», который пройдет на Украине, смогут принять только те российские исполнители, которые «понимают, что захват Крыма и оккупация части Донбасса — это преступление». Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил депутат Верховной Рады Антон Геращенко.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5738b55b9a79470113ed...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из всего перечисленного я тока понял слово-для)))
Наставник (40561)
а я даже не видела надо хоть в сети посмотреть Привет!
Верховный Наставник (202567)
Как сестра!
Тож не смотрела
Верховный Наставник (154486)
Евровиденье-2017 на Украине

Наставник (99023)
я предпочитаю рок или фолк.
Наставник (94707)
Не смотрел. Дворовая самодеятельность этот конкурс
Есчо адна палитичискайа паpаcтетутко)

Паривет)
Хранитель Истины (270644)

Мудрец (20317)
А-ай!
Сирдючка-форева! )))
Да, для меня она тоже гораздо лучше, чем какая-то Алсу.
Просветленный (518037)
Политика, политика и ещё раз политика Пусть жюри поддались на политические интриги и уловки, ведь они трясутся за свою шкуру . Но слава Богу народ, отдал больше всего голосов за красивое шоу ,за интересно поставленный номер от России , и это стоит очень многого .Ну а Джамала пусть радуется,что она победила только потому,что сложилась такая политическая обстановка. Теперь посмотрим как пройдет этот грандиозный конкурс в обнищавшей Украине ,ведь наверняка,туда нужны огромные денежные вложения,а денег как мы понимаем у Украины нет,так что придётся им идти опять с протянутой рукой к западу ,а простому народу будет наверняка ещё труднее чем сейчас.
Наставник (65873)
Для меня она - просто никто. Однозначно!

Всяко лучше нашего петуха...
Просветленный (720907)
Выскочка((( ни голоса((( политика(((( протест
Но больше поразила новость, что следующее Евровидение будет проходить в Европе)))) Украине)))) самой стабильной стране!!!)))
хотя что еще ожидать от Евровидения)))) самый стремный конкурс)))) не смотрю его честно))))
мне по нраву Играй Гармонь!!!
PS надо сочинить ХИТ о депортации арабов в Европу)))))) и отправить Зверева или Бориса Моисеева))))
Хранитель Истины (467019)
смотрела , кроме фонариков ничего не увидала хорошего .. Лазарев лучше .... и вообще ..это!!!! надо закрыть и раздать деньги детдомовским деткам.
Ваще! Хто эти люди??
Верховный Наставник (179223)
Как хорошо,что я эти пляски и стоны который год не смотрю...И мне пофиг какие гомики, или прочие розово-голубые, займут пьедестал позора...
Хранитель Истины (253605)
тут замешана мафия
всем мира!
никак... победила политика!(((
пора бы отказаться от участия в этой клоунаде!