Целый день дома сверчок сверчит.....прям как в лесу!))) А у вас какие звуки?))

Кстати, сейчас сверчание муж храпением перекрывает!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
если ты в частном доме живешь....присмотрись и найди сверчка потмоу что сейчас брачный период у медведок они тоже сейчас свистят....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (489439)
а у меня сверчок стрекочет в сортире, когда там свет зажигаешь (светочувствительный элемент)