Какую экономическую модель для России создал Путин и его команда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нечто рабовладельческое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47464)
всё продать , а потом амнестировать капитал , ну понятно что куй кто капитал вернёт
Поразительно, что вы до сих пор этого не знаете)
Верховный Наставник (122723)
еслиб была плохая твои хозяева пиндосовские так не ёрзали
Просветленный (594344)
Продолжил старую горбачевскую.жить на кредиты с запада
Сырьевая экономика по типу "банановой республики" третьего мира. Только вместо бананов чёрная грязь из земли, которая скоро ничего не будет стоить.
Мудрец (20774)
Экономическая модель по типу сырьевой экономики "банановой республики" третьего мира это не модель Путина. Так, что не радуйся и не суетись под клиентом. А вот всё купить, а потом амнистировать капитал и перевести его в государственную собственность это другое дело. Типа как вернули обратно Юкос. И понятно что куй кто этот капитал теперь обратно себе вернёт. Попробуй докажи, что и как. Для этого надо, хотя бы, вернуться в РФ. Ходор по этой причине не смог ничего вернуть. Ты, ушлепок, хоть понимаешь о чем я говорю?

Наставник (53648)
Олигархический социализм ....