а у кого родственнички боролись с фашистами в рядах РОА, УПА и других нац.подразделениях вермахта ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216805)
Они в рядах фашистов боролись, а не с фашистами. А теперь УПА на Украине хэрои.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у либерасов.
Хранитель Истины (337038)
Бог миловал. Три дядьки и дед за нашу, Советскую армию!!! И у мужа вся родня только за своих!!!
Верховный Наставник (191141)
Это к каклам..там через одного предатели!
Верховный Наставник (110919)
Ты сам-то понимаешь свой вопрос? Или просто так - пернуть вылез?
Наставник (91655)
Как то попадались немецкие данные о борьбе упа с ними,их потери там какие единицы......за то теперь вони от любителей героизировать оун упа и рассказывать о их неприменимой борьбе с фашистами мама не горюй.