Ну почему меня не лечит время, Ведь столько дней прошло с той черной ночи? И чем себя лечить то надо?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65217)
Время не лечит, так притупляет боль. Но для этого надо очень и очень много времени...
Не надейся не вылечит, и ничем не лечи...просто терпи и живи.
Валюшка, обнимаю тебя, а потом просто смотрю в глаза....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646670)
с какой ночи где мои ягодки
Верховный Наставник (118222)
Лучшее лечение - это профилактика)
Верховный Наставник (123505)
я не знаю всей ситуации,конечно,но попробуй зажать себя в кулак со всей силой воли,что есть у тебя,и притушить чувства...
время помогает-боль уходит,остаётся только горчинка при воспоминании
Привет !!
Наставник (42455)
чо апять?((
Мудрец (22765)
женщины ранимы(( порой охота всех ублажить...рук не хватает((
Верховный Наставник (233720)
аналогично, коллега((( может, когда-то отпустит
Верховный Наставник (137847)
Время притупляет боль. Не сразу...довольно долго...не лечит,нет-но притупляет и уже не на столько остро больно.