Нету нафиг акулы и другой рыбы нету,зато есть водка с дыней..А Вы больше водку любите или дыню..? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (337535)
Водку на зиму оставим! Дыню!!!! Дыню, здесь и сейчас!! И кстати, как это рыбы нет? В прошлом году в Кемере все ноги искусали рыбки в море, Приходилось всё время шевелиться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
одна знакомая взрослая женщина пить завязала..много лет прошло..до сих пор говорит водка снится)
щаз бы дыньки навернул)
Хранитель Истины (317704)
дыню выберу, ацетон не пью
Просветленный (837607)
Зураб, у нас в Среднем Повольжье, без вяленой акулы в полный рост,
ну вообще никак)
Небось прячешь вон в тех зарослях)
Верховный Наставник (140568)
Я больше по дыням)
Хранитель Истины (289792)
Зураб,послушай взрослую тётю-водка лишняя!
Верховный Наставник (122258)
дразнишься, да??))))
дыню хочу)))
салют, дорогой))
Верховный Наставник (191141)
Дыня для баб..пусть жрут..
Мудрец (20776)
Дыня под водку это перебор! Лучше бутерброд с красной икрой или салом. А так же укропчик и зеленый лучок с солью. Неужели у вас такие финансовые проблемы, что денег хватает только на водку. А на закуску уже нет? Сочувствую. Хотя нашли кого спрашивать! Нам русским, закуска вообще ни к чему. Мы же закусываем вообще только после третьей. Учитесь!
Хранитель Истины (393795)
Сначала я любил вотку - выпить....а потом любил дыню - закусить....)))