Люблю свою Любим!И малышку Мисс...снова с небес сошли Богини? Мы легко Вас покорили ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Девочки, я к вам еду)))
Ловите))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты бы не бухала самогон..а то ноздри топоррщат..(
Верховный Наставник (168798)
Ты и Любим мной любимы, не потому что покорима, а потому что несёте свежесть и веселье без ханжества в массы, даже если, порой, кому-то "не в кассу".
Насчёт Мисс ради тебя же промолчу, если я правильно понимаю, о ком ода, о другом прокричу.
Нет-нет, если это именно Справедливость Мисс, то я позже что-нибудь сварганю ей лично на бис!

Такие пирогИ.
Я берегу тебя без всяких на то причин,
а ты просто
живи в кайф тут
и
Жги!
Не слушай брюзжащих мужчин!

Йоу!
Верховный Наставник (223636)
я без цели покорить..
по своему желанию и к нескольким людям)
_________
Чертовка, ты где?) без тебя вопрос неполный)))