Гроссмейстер (5681)

Приоритетно мнение дам. Для мужчин важно иметьЗДОРОВЫЕ ЯЙЦА или ЗДОРОВЫЙ РЕЙТИНГ"? (улыбок вам !!!)

Анализ просто поражает :-)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
/
Наставник (34384)
здоровые мозги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6249)
А .. насчёт .. П.О.Х .. как ? Развлекаюсь я ...

Источник :.. Какой смысл Яйцами здесь трясти .?. и Х.У.Я.М.И мериться (смысл?)
Верховный Наставник (170392)
деточка, яйца девка всегда найдет, а вот рейтиниг и деньги она ищет всегда рядом - друг мужа, коллега, босс - ей лень искать всю жизнь