Гроссмейстер (8178)

Крик души просто)) И почему умные дети... чаще всего вынят моЦЦЦк именно родителям???)))

... а не учителям там... профессорам и прочим умникам)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22695)
А нече было таких умных рожать))))Им тоже не легко))Доброй ночки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Получается значит что я вообще вундеркинд))
.
Мудрец (19647)
А представляете какие перемены бы произошли на Земле, если бы этот камешек прилетел не в Луну, а на землю?

Пpoфессуpе остaется только восхищaться)))
Наставник (48455)
думаю, этим "прочим".... просто не в такой степени).. не успевают)))))
и с другой стороны - а кто их такими сделал?))).. пусть тот и ,,,,,,,,, ;))))
Мудрец (10030)
Умные дети выносят мозг и родителям,и учителям ,и профессорам и т.д
Мудрец (19419)
Либо я туп...либо мне с родителями...да,ладно...(