Вы вчера смотрели, как рез-ты подсчитывали на Евровидении? мне как то пофик было на результат

и на само Евровидение..смотрела только финал и еле-еле
но когда Джамала выиграла я так заорала..что наверное весь дом разбудила...)))
а у вас какая реакция была на результат?
думала -второе место..ну и тоже хорошо
не последнее же..в общем неожиданность получилась..)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не, я нормальный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425566)
Мне все равно . Хоть кто какое место .
Наставник (55023)
Какая может быть реакция на то, чего вообще не видел?
Знаток (470)
тож пошумели
уже года 3-4 не смотрю эту лабуду...
Uzi
Специалист (580)
радость то какая не забудь татуху этой джамаламалы себе набить в честь такого вселенского события будет что в старости вспомнить.
Наставник (39665)
Не смотрела . Узнала только сегодня . И рада , что мы не победили . Итак расходов полно - нафиг лишняя нагрузка на родной бюджет
Верховный Наставник (182068)
"Этой песней опять хотят намекнуть на Россию, но я бы посвятила эту песню правительству Порошенка, так как именно они занимаются развалом и уничтожением нашей страны?" Это не мой комментарий, а украинки.
На победу Лазарева даже не надеялась - нам ещё не хватало 2017г. нагрузить, впереди 2018...
Мне армянка оч. понравилась. Голос у неё афигительный.
Наставник (52976)
короче транс уже выигрывал , теперь татарка спела какой злой нквд переселял ее бабушек и дедушек за то что те всего лишь помогали фашикам , короче политическая песня победила .
предлагаю рецепты на следующей евродури .
1. выходят 2 п идорга с флагом лгбт и поют про то как суррогатная сучка родила им мальчика (потому что заднеприводные очень хотели ребенка ) и ребенок пошел в школу а его там в сартир бошкой мокают бьют ногами потому что у него 2 папы . 95% винрейд на конкурсе обеспечен
2. варик. беженец из сирии представляет германию и поет про то как его немцы обогрели напоили накормили , про то как бежал из сирии из за террора БАшара Асада про то как русские ВКС бомбят мирные деревня и города , и особенно жестоко бомбят родильные дома бетонобойными бомбами и детские садики кассетными бомбами , а дома престарелых напалмом жгут , поэтому мы теперь в германии живем и молимся прямо напротив бранденбургских ворот и да работать нам не надо мы и не хотим , у нас пособие норм . после такого адольфик точно воскреснет. зато винрейт 100%?
самое смешное -где теперь майдауны деньги на на следующее евровидение искать будут?
Наставник (43360)
Когда-то Азиза так начинала в далёком 1988-м году...