Из длинномеров, кроме швабры, гарпуна, копья и лома, у тебя в коридоре, в ячейках, что стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202567)
Я этот девайс когда он стоять начинает(с 4.00 до 6.00 утра примерно) не успеваю донести до ячейки и водрузить его там(((В мои годы он уже отказывается стоять в прихожей!...не та обстановка видите-ли!(((.....а кроссовки 44 размера условно считаются длинномерами?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270316)
Шест для стриптиза телескопический))
Алебарда
Верховный Наставник (123430)
электроизмерительная штанга
Наставник (60669)
И нафига мне эти длинномеры?
Всегда со штангенциркулем хожу
Просветленный (631641)
Повсюду только грабли разной длины на все случаи жизни...