Советник (4086)

Вот Лазарев говорил что Крымненаш, почему не помогли ему ляхи?

В двух политических (о музыке там речь не шла) голосованиях на "Евровидении" — жюри и телезрителей — мы видим занятную рекурсию:

Тот самый "европейский политикум", которому Лазарев со своим “заукраинством” так хотел присягнуть, прогиб не засчитал и прокатил его именно как представителя России.

Тогда как народы Европы, всегда голосующие за любимую страну, поставив Россию на 1-е место, фактически поддержали и “Крымнаш”, и Донбасс, и те самые “ватные 86%” — от которых Лазарев так старался дистанцироваться.

Отсюда простой вывод: будь со своей страной. Ляхи не помогут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43502)
Немцов тоже много что говорил и ляхи его кинули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во... а вы всё орете, что конкурс не справедливый