Над каким российским ( современным ) фильмом можно всплакнуть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (37314)
Брестская крепость
тяжёлый фильм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык над каждым можно слезы в три ручья лить, от бездарности актеров, режиссеров и сценаристов
Гроссмейстер (6428)
Родители плачут от " Офицеры" хотя не чего такого не вижу..а мой муж сентиментальный становится от " В бой идут одни старики "
Мудрец (13812)
"Дочь"
Сто раз смотрю, и каждый раз всплакиваю в конце фильма. Очень люблю актеров и особенно Ольгу Погодину. Их замечательную игру. "Мужчина в моей голове". Первый просмотр не впечатлил - смотрела урывками. Но когда знаешь окончание фильма, суть - все слова становятся весомыми. Даже эпизод психиатра со свекровью, даже эти "Ой беда, беда..."