...Вопрос больше мужчинам )) Скажите, а какие ПЛАТЬЯ (цвет, длина, фасон...) вам особенно нравятся на женщине, при условии, что с фигурой проблем особых нет??? :)

И не надо писать, что на хорошей фигуре любое платье красиво! ))
Конкретно опишите, хотя бы коротко, по вопросу )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (152714)
Мне нравится на женщинах маленькое чёрное платье. Оно требует драгоценностей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121113)

Наставник (47290)
длинное , облегающее и спина открыта как можно ниже
Верховный Наставник (186467)
про фасоны - это к противным , у мужиков всё просто - красиво не красиво , идет не идет )))
Мудрец (23286)
мне эти нравятся

Наставник (43768)

Гроссмейстер (7312)
Удивительные все-таки существа эти мужчины! Им нравятся облегающие наряды, даже если при этом по бокам свисают колбаски жировой ткани, а место, на котором сидят, необъятных размеров!)))
Верховный Наставник (126256)

Я человек радикально традиционных взглядов и поэтому

- женщина должна быть одета скромно
- моя женщина должна быть одета очень скромно
- ш л ю х а должна быть одета привлекательно
Детали не принципиальны.