Вы Карлсона не видали?спёр моё малиновое варенье и жужжит где то...увидите-передайте,что я его искала)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50783)
Так вот почему ты уксусом натерлась?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
варенье было не вкусным....приготовь другое , из яблок или малины в следующий раз
я его искала(понятно из чего варенье)//п с ваш петросян
Мудрец (19419)
Тэк-с...Значит пока я отсутствовал...))))
Наставник (49292)
Раньше нельзя сказать было? Мухобойку бегал искал, с осени без дела была... Теперь отмывать её ещё... Точно, на ней и варенье тоже...)))
Наставник (48455)
если температура... варенье малиновое вроде не следует... вот он и спёр)