Мне нравятся мужчины, за внешним цивилизованным лоском которых таится зверь… Опасный. Не прирученный. Тщательно подавляемый и контролируемый. Его так сладко дразнить… Скажете, аморально? Не отрицаю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14752)
Раньше, чтобы сбагрить принцессу приплачивали мужику. Лишь бы взял. А ты, что творишь?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Ну как то противоречишь себе --- "Опасный. Не прирученный. Тщательно подавляемый и контролируемый." Как так может быть?))) Фантазии...
А реально прирученный зверь это конечно вам в кайф))))
Гроссмейстер (9439)
Приходите в полночь на сеновал. Не пожалеете!
Хранитель Истины (430181)
мало тебе сломанной ноги, я вижу.