Скажите, как часто вы заступаетесь за мужчин... в реале и в интернете?) За что заступаетесь, почему? расскажИте)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38075)
Нет....потому что ни мне ни ему это не доставит радости
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не заступаюсь
И за меня никто не заступался толком
Только давали понять, что на моей стороне в каких-то моментах
И я также
Я поняла почему это хорошо
Рано или поздно мнение, которое ты имеешь по поводу людей, начинает иметь тебя)

Мы все в плену своих мнений и стереотипов...
Отакот !!)
Верховный Наставник (148032)
Мужчин не обидит только любящая или ленивая женщина!)))
Мужчина - УМ, Честь и Совесть семьи, украшение жилища! Требовать от него ничего не надо, если уже взяли в мужья!)))
Мужчина женится ради своего же кайфа, а не для переноски тяжестей, физических или духовных!)))) Потому свои проблемы женщинам нужно решать самим еще до замужества!)))
Ну и напоследок скажу очевидное: "Берегите нас мужчин, ведь мы так ранимы!"))))
Привет Сказка, отличного Тебе Дня!)))
Наставник (53221)
Ваще не заступаюсь))), не фиг было жениться)))
Верховный Наставник (172268)
Нас не надо жалеть, ведь и мы никого не жалели (из песни).
Хранитель Истины (362985)
трудно вынести раздоры и драки .
когда чувствуешь что они могут разгореться
или ещё того хуже дойти до убийств, проще вмешаться по-женски
обычно криком, жаль по-другому мозгов мало действовать.

анализируя ситуации, понимаешь слабость и уязвимость
именно мужчин. их характерное порой безрассудство.

тем более часто гибнут именно Лучшие из Лучших.
об этом говорится и в литературе и сама жизнь подтверждает.