Не люблю я советскую эстраду, но от этих лирических песен в полном восторге! +

А какие ваши самые любимые из того времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

вот от этих мурашки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (123262)

Высоцкий.
Эстрадой это не назову, но вот всё творчество ПЕСНЯРОВ любил и люблю....
Верховный Наставник (154100)
песня наркоманов и про косоглазие?))уважаю ваш выбор.коллега
Верховный Наставник (214971)
Вот эта

Верховный Наставник (180828)
а мне всё больше

Верховный Наставник (107983)
Все до одной нравятся. И Ободзинский, и Кристалинская. Все красиво пели
Хранитель Истины (271161)
А современную эстраду ты любишь? "Маршрутку" и "Ладу седан баклажан"? Советская эстрада была в 1000 раз лучше современной попсы. Те песни помнят и с удовольствием слушают и сейчас, а кто вспомнит Айову через 40 лет?

Да Ободзинский наше всё) оть ещё весёлый дядечка