Вот ведь "франкиинштейны" - им бы выбить и вырезать, а лдей не спрашивают - они хотят. чтобы им мозг

и выносили эти упыри?
из коммента шизанутого бандеровца.

"Но декоммунизировать -мало.. Нужно выбить совок из голов украинцев- видящих в России
реализацию своей мечты о возврате в прошлое, и верящим в миф о том что что Украина может быть
благополучной только в союзе с Россией..
А это сложнее"
СЛОВ НЕТ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Там всегда было ровно пополам.
Половина за Россию и половина за бандеровцев.
А такая страна обречена на разрушение.
По уму им самим надо было разделиться.
Но амеры решили иначе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
Спасибки за Крим.
Верховный Наставник (149636)
Собака лает-караван идёт..Миллионы украинцев видят спасение в союзе с Россией..
это не Франкинштейн, а целый Цубербиллер.
Наставник (53049)
из под шляхты они пусть выберутся сперва,потом думают о чем то дальше