Как часто атеизм вызывает атрофию головного мозга? Судя по количеству здешних неверующих...

... атеизм - это уже медицинский диагноз!

"Жизнь неразумной и скотоподобной жизнью неведущих Бога подобно тому, как если бы жить среди мертвецов" Прп. Симеон Новый Богослов.

Неверующие, а вы моетесь или мертвые не потеют?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (121872)
Суть в ином. Я ж говорю вы идиоты. Мозг вам дан , чтоб рот оккрывать , когла вас господя кормит. А думалка у вас в душе, а душа в яйце причем в левом